Привет, Гость ^__^
Показано с 1 по 10 из 28
    Статус
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей
    148

3 топовых защитника WARFACE

Mail.ru для читеров стала той самой вымышленной корпорацией Blackwood, с которой сражаются бойцы Warface. Мы неустанно ищем слабые места в её продуктах. Но на страже защиты кода игры WARFACE стоит три всемирно признанных компании. Поэтому одинокий ЧИТодел вынужден сражаться с армией "наёмников" Mail.ru.

Враг №1
    Однажды (04.03.2015), из-за халатности администраторов, Mail.ru сдала с потрохами свой новый секрет о защите. Я писал об этом раньше (см. тут). Это была Themida - одна из лучших, и самых агрессивных систем защиты программного кода. С одной стороны Themida была реализована несущественной динамической библиотекой (файл mrac.dll). Несущественность позволила игрокам просто удалить этот файл без заметных последствий для запуска игры. Из-за этой халатности вместо появления нового защитника, Mail.ru теперь вынуждена сама защищать mrac.dll. И 17.03.2015 пришло микрообновление, которое дополнилось 18.03.2015. Теперь клиент GameCenterMaeil.ru перед запуском игры проверяет целостность всех основных файлов. В том числе и mrac.dll. Если какой-то из этих файлов отсутствует, повреждён или изменён, то клиент восстанавливает оригинальные файлы. Особо усидчивые игроки нашли способ как обойти эту проверку и всё так же удаляют mrac.dll. Правда работает этот обход в рамках одной сессии. При каждом новом запуске игры mrac.dll восстанавливается и приходится снова его удалять. Но это не все неудобства. Об отсутствии своего файла на компьютере пользователя Themida узнаёт с помощью нашего второго врага. Как результат - бессрочная блокировка аккаунта, которая приходит не сразу, а через 7-10 дней.

Враг №2
    Для того, чтобы узнать об этом враге, пришлось покопаться в коде самой игры...(подробнее смотрите на моей странице в Google+)
    Последний раз редактировалось karasuguchi; 06.04.2015 в 18:49.

2. 12 пользователей сказали cпасибо karasuguchi за это полезное сообщение:

aldemir (21.03.2015),Alex73 (28.03.2015),arch25 (21.03.2015),BFDesign (21.03.2015),honest (12.05.2015),KamikadzeS (21.03.2015),lexa2t (22.03.2015),RUKF007561 (25.03.2015),SF50 (28.09.2017),titan95 (22.03.2015),колян (23.03.2015),ЛЕМОН (24.03.2015)

Статус
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    1
    Спасибо

4. 1 пользователь сказал cпасибо ротрот за это полезное сообщение:

karasuguchi (19.03.2015)

Статус
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей
    148
    Цитата Сообщение от ротрот Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Спасибо!

Статус
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей
    106
    Годная статья, пища для мозга.
    Возьму на заметку.

Статус
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей
    148
    Цитата Сообщение от BFDesign Посмотреть сообщение
    Годная статья, пища для мозга.
    Возьму на заметку.
    Спасибо.
    ---------------------------------
    Историю пишут победители!

Banned
    Статус
    Поблагодарил(а)
    150
    Благодарностей
    2,464
    За проделанную лойс, но если честно не когда не удаляйте файлы из игры (можете конечно переписать и сделать "куклу", но это тоже не вариант)
    Нужно искать обходы и все. Допустим я поставил обход мрака на "МультиХак" (Его скоро одобрят) - И все збст.

Крч, учитесь искать обходы.

Статус
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей
    148
    Цитата Сообщение от KamikadzeS Посмотреть сообщение
    За проделанную лойс, но если честно не когда не удаляйте файлы из игры
    100% согласен.

(можете конечно переписать и сделать "куклу", но это тоже не вариант) Нужно искать обходы и все.
    "кукла" - это и есть обход. Только ты делаешь обходы в самих ч1тах (мягкие обходы), а я в самом mrac.dll (жётский обход). Суть жёсткого обхода в том, в самом файле-защитнике корректируется код. В моей кукле я его скорректировал в 7 местах. 3 места где marc.dll получает входящую команду на активацию проверки. В кукле эти команды получаются и сбрасываются на ноль. Т.е. дальше никаких действий. 4 места скорректировано для блокировки функций, в случае обнаружения ч1тов. В кукле эти функции заменены на безобидную - "чистить буфер памяти". Так сказать дополнительная мера безопасности, если какая-то точка входа пропущена.

Разница между твоим обходом и моим во времени активности обхода. Твой обход будет работать при использовании только твоего ч1та. Мой, при использовании любого ч1та. Но у куклы своё очень узкое предназначение и без ч1тов она просто выключает защиту themida.

Нужно искать обходы и все. Допустим я поставил обход мрака на "МультиХак" (Его скоро одобрят) - И все збст. Крч, учитесь искать обходы.
    Поддерживаю.
    Историю пишут победители!

10. 2 пользователей сказали cпасибо karasuguchi за это полезное сообщение:

KamikadzeS (21.03.2015),lexa2t (22.03.2015)

Статус
    Поблагодарил(а)
    63
    Благодарностей
    1,265
    За проделанную лойс, но если честно не когда не удаляйте файлы из игры (можете конечно переписать и сделать "куклу", но это тоже не вариант)
    Нужно искать обходы и все. Допустим я поставил обход мрака на "МультиХак" (Его скоро одобрят) - И все збст.

Крч, учитесь искать обходы.
    Хех, обход мрака? Нуп сделаешь что ли?
    Я просто убрал файл мрак с проверки целесности данных и все удалил его, уже со второго дня с моим читом играю и бана нету....

Тык

RandomHack 100% Гарантия!
    Хочешь заработать на продаже RandomHack-a? Стань моим помощником.
    Писать в скайп: Ruslan.Harimov или ВК: Тык

Тыкни...

Banned
    Статус
    Поблагодарил(а)
    150
    Благодарностей
    2,464
    Цитата Сообщение от vlad1210 Посмотреть сообщение
    Хех, обход мрака? Нуп сделаешь что ли?
    Я просто убрал файл мрак с проверки целесности данных и все удалил его, уже со второго дня с моим читом играю и бана нету....
    Я делал не для себя же, не которые лалки сделать как ты не смогут.

P.S. Не поверишь но на другом "чит портале" я написал в точь-точь как ты - "Я просто убрал файл мрак с проверки целесности данных и все удалил его, уже со второго дня с моим читом играю и бана нету" Далее все "умы" читоделы со стажем. Начали ражать что типо только лалки так делают. Вот я и начал искать обход мрака.
    Последний раз редактировалось KamikadzeS; 21.03.2015 в 22:25.

Статус
    Поблагодарил(а)
    63
    Благодарностей
    1,265
    Я делал не для себя же, не которые лалки сделать как ты не смогут.

P.S. Не поверишь но на другом "чит портале" я написал в точь-точь как ты - "Я просто убрал файл мрак с проверки целесности данных и все удалил его, уже со второго дня с моим читом играю и бана нету" Далее все "умы" читоделы со стажем. Начали ражать что типо только лалки так делают. Вот я и начал искать обход мрака.
    "умы", хах, а на самом деле сами так сделали

Тык

RandomHack 100% Гарантия!
    Хочешь заработать на продаже RandomHack-a? Стань моим помощником.
    Писать в скайп: Ruslan.Harimov или ВК: Тык

Тыкни...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права