Привет, Гость ^__^
Результаты опроса: На каких условиях ты готов получать этот х@к?

Голосовавшие
50. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • по 100 руб. за каждую функцию и сделать возможно выбора нужные и ненужные

1 2.00%
  • 500 руб. за всё

8 16.00%
  • 100 руб. в месяц

2 4.00%
  • полную версию и бесплатно при наличии 5000 заинтересованных, иду звать своих друзей для голосования

23 46.00%
  • бесплатно в сокращённом варианте (3-5 функций)

16 32.00%
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85
    Статус
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей
    148

Максимальная защита от бана в Warface

Х@к готов!
    Друзья, Ч1Татели и Ч1Тоделы,
    мой х@к готов! А назову-ка я его MAXIMUS [email protected] WARFACE by Karasuguchi. А чо, круто х)

Эту ночь я ещё его сам потестирую для надёжности. В моей программке есть функции, которых нет ни в одном чите. Но это не ч1т, а именно [email protected], т.е. ВЗЛОМ. MAXIMUS [email protected] WARFACE дополнение к любому другому ч1ту и не может включать или выключать какие-либо функции ч1тов. Для чего он нужен? Для создания максимально безопасных условий использования ч1тов. А именно:
    1. создаёт точку возврата, чтобы можно было восстановить все оригинальные файлы в случае проверки аккаунта
    2. проверяет было ли недавно обновление игры
    3. если обновление было, то выводит предупреждения о том что игра обновилась и используемый ч1т нужно проверить на надёжность
    4. отключает новую защиту клиента GameCenter Mail.ru, чтобы можно было изменять основные файлы системы защиты
    5. отключает отправку в Mail.ru анонимных отчётов и отчётов во время краша игры
    6. отключает защиту Themida
    7. отключает локальную защиту StarForce
    8. чистит игровой лог game.log и логи в директории LogBackups перед запуском игры
    9. чистит скрытый лог (main.log) перед запуском игры
    10. запускает игру
    11. чистит логи каждую минуту во время игры
    12. следит за своим обновлением и если появляется новая версия, то сообщает об этом

Если объяснить просто, то вместо ярлыка Warface теперь можно будет запускать MAXIMUS [email protected] WARFACE, который максимально обезопасит тебе игру с любым ч1том. Если Mail.ru кардинально ничего не изменит в архитектуре warface, то мой х@к будет рабочим при всех последующих обновлениях.

Правда, есть трудности.
    Трудности связаны c удобством предоставления программы для тебя. А поэтому нужна твоя помощь.
    Во-первых, может быть можно придумать лучшее название? Свой вариант напиши в комментарии. За лучший (на мой взгляд, уж не обижайся) вариант предоставлю программу с полным функционалом первому.
    Во-вторых, я не решил за какую валюту её распространять. Варианты смотри в опросе сверху х)

Важно!
    Опрос провожу только до 22.03.2015 до 23:59. На основании ваших ответов и принимаю решение. Так что, твой голос может быть решающим.

Предложение создателям читов
    Я могу "заточить" мой х@к под ваши ч1ты. А именно, после запуска игры программа будет автоматически запускать ваш ч1т. Денег за это не возьму. Ваши исходники мне не нужны. Я в своей программе могу указать название файла(-ов) ваших читов, которые автоматически будут активироваться перед или после запуска игры. Что позволит 100% гарантировать правильную последовательность запуска ч1та. Правда есть условия для этого. Но об этом уже в личной переписке.

Ну что, голосуй! Времени мало.

Успехов в боях и без "бананов" х)

2. 12 пользователей сказали cпасибо karasuguchi за это полезное сообщение:

Batya_Bot (24.03.2015),DoubleD_HD (25.03.2015),Fractal (25.03.2015),frog99 (01.04.2015),KamikadzeS (21.03.2015),mmaaxx77 (09.04.2015),neoandersen (29.12.2015),Nickita (25.03.2015),Rioedan (21.03.2015),Tigers.nets (24.03.2015),колян (23.03.2015),ЛЕМОН (24.03.2015)

Статус
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей
    0
    Друг рано ты на голосование вынес!!! Кинь сначала мульку для теста в сокращённом варианте (чтобы заитересовать)!!! Тестил только ты,деньги за красивую презентацию думаю выкидывать сразу никто не будет!!! Пиши в ЛС мне 29 лет обсудим!!! Можно через VK !!!

Статус
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей
    106
    Бомжи натыкают на "бесплатно".
    Я бы не стал в паблик выкладывать если тема стоящая.
    А название хз даже. ABProject (antiban project) пофантазировать можно.

Статус
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей
    0
    FLANKER WARFACE
    Последний раз редактировалось pavlo; 21.03.2015 в 10:55.

Статус
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей
    148
    Цитата Сообщение от pavlo Посмотреть сообщение
    Друг рано ты на голосование вынес!!! Кинь сначала мульку для теста в сокращённом варианте (чтобы заитересовать)!!! Тестил только ты,деньги за красивую презентацию думаю выкидывать сразу никто не будет!!! Пиши в ЛС мне 29 лет обсудим!!! Можно через VK !!!
    Ты предлагаешь "мульку" кинуть только тебе или всем?
    ---------------------------------
    Историю пишут победители!

Статус
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей
    148
    Цитата Сообщение от BFDesign Посмотреть сообщение
    Бомжи натыкают на "бесплатно".
    Я бы не стал в паблик выкладывать если тема стоящая.
    А название хз даже. ABProject (antiban project) пофантазировать можно.
    Название принимается. Спасибо!
    А вот про паблик не соглашусь. Вот для нас как для пользователей многие продукты Google бесплаты. И что, они от этого плохие? Вроде одни из лучших. Я не задумываясь раздам бесплатно, если будет много (от 5000) желающих.

Статус
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей
    148
    Цитата Сообщение от pavlo Посмотреть сообщение
    FLANKER WARFACE
    Здорово. Принимается. Спасибо.

Статус
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей
    106
    Цитата Сообщение от karasuguchi Посмотреть сообщение
    Название принимается. Спасибо!
    А вот про паблик не соглашусь. Вот для нас как для пользователей многие продукты Google бесплаты. И что, они от этого плохие? Вроде одни из лучших. Я не задумываясь раздам бесплатно, если будет много (от 5000) желающих.
    Будет как обычно. Выкладывание в паблик, дальнейший их фикс мыловцами и чесание репы в поисках новых средств.

Статус
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    КЕНТ АВТОР ПРОГРАММЫ КАРАСУГУЧЧИ, соглашусь с вышесказанным сразу продавать кота в мешке не тема!!! выложи пробную версию бессплатно,там кпримеру до первой обновы или в сокращенном виде,если люди увидят ,что она рабочая,реально помогает в игре,читу,от крашей и т.п. ТО ЛЮДИ ВОЗМОЖНО И СТАНУТ ПОКУПАТЬ,Я ЛИЧНО ТОГДА И ГОТОВ ВЫЛОЖИТЬ 500 руб

Статус
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    а насчет названия ХАКА,если он рабочий и реально помогает,хоть БАБУШКА ХРАПЕЛА назави неимеет значения главное что он кРУТЬ и помогает,а если ***** ,как неназови ЛУЧШЕ нам нестанет))))С УВ. к тебе АВТОР

12. 1 пользователь сказал cпасибо cezar за это полезное сообщение:

Боров (23.03.2015)

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права