Привет, Гость ^__^
Показано с 1 по 10 из 13
    Статус
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    9

Ошибки msvcr120.dll при запуске ЧИТА. ( Исправление )

Всем привет . сейчас я расскажу что делать при ошибке некоторых читов связанных с ошибками dll а именно - msvcr120.dll , почему я пишу именно про нее ? Потому что я наблюдал множество сообщений - о невозможности запуска чита именно из за этой самой dll ...
    Внимание данные способы устраняют ошибки и других dll. не забываем : ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТРЕБУЕМОГО DLL
    Итак , начнем разбирать эту проблему - поэтапно :

1:Чаще всего эта проблема возникает из за Microsoft Visual C++ 2013 - включающие эти самые dll. т.к. некоторые читы разрабатываться при помощи Visual Studio , для того что-бы решить проблему , достаточно скачать Microsoft Visual C++ 2013.

Далее , устанавливаем Visual C++ и перезагружаем компьютер , если проблема решена то - Играем , радуемся . Если нет то - читаем дальше !

2: ( Для Windows-7 ) Нам потребуется скачать ту самую msvcr120.dll и скинуть файл в папку Windows/System32 ( Для х32 ) и этот же файл в папку Windows/SysWOW64 ( Для х64 ) - далее перезагружаем компьютер...Все заработало ? играем , радуемся . Если нет - читаем дальше ...

База DLL файлов

Как узнать разрядность своей операционной системы

Нужно просто кликнуть по значку "Мой Компьютер" правой кнопкой мышки - и нажать на свойства .

3: Скорее всего система не увидела эту dll , либо вы скачали dll не верной разрядности... Для решения этой проблемы , нам нужно открыть командную строку ( с правами Администратора ) и ввести в строку следующую команду- regsvr32 msvcr120.dll и нажать Enter - далее вылезет окно с сообщение об удачной регистрации dll либо - Ошибка о неверной разрядности , если ошибка то - вы скачали dll не под вашу операционную систему , значит нам нужно скачать по новой dll х32 либо х64 в зависимости от вашей системы и скинуть по новой эти файлы , в папки которые указанны выше ( Внимание - файлы нужно скинуть с заменой старых ) и повторить действия в командной строке !!!

Как открыть командную строку

Нажать на ПУСК и ввести в поле поиска cmd - Запуск от имени Администратора.

Еще бывают ошибки ( редко ) с установкой Microsoft Visual C++ и других программ , связанно это с установщиком Windows -
    такую проблему чаще всего исправить очень сложно и в большинстве случаев заканчивается это - переустановкой всей системы !!!

Последний раз редактировалось Бронислав.; 03.06.2015 в 17:52. Причина: Вставил ссылки на рабочие dll и Microsoft Visual C++ оф. сайт !!!
    ---------------------------------

Не забываем ставить "Спасибо" кому помог по различным вопросам !!!

2. 3 пользователей сказали cпасибо Бронислав. за это полезное сообщение:

Admin (07.05.2015),_Lu4Shiu_ (07.05.2015),кроули666 (13.05.2015)

https://goo.gl/7wRJFp
    Статус
    Поблагодарил(а)
    212
    Благодарностей
    664
    -Ознакомься с правилами сайта повторно, и после отредактирую сие тему.
    -Уменьши размера подписи.

Статус
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    9
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    -Ознакомься с правилами сайта повторно, и после отредактирую сие тему.
    -Уменьши размера подписи.
    Отредактировал , позже добавлю еще сообщение о решении некоторых проблем !!!

Статус
    Поблагодарил(а)
    212
    Благодарностей
    664
    Цитата Сообщение от Бронислав. Посмотреть сообщение
    Отредактировал , позже добавлю еще сообщение о решении некоторых проблем !!!
    Молодец. Надписи синего цвета тебе не режет зрение?

Статус
    Поблагодарил(а)
    212
    Благодарностей
    664
    Цитата Сообщение от Sanek dead Посмотреть сообщение
    ОШИБКА ВСЁ РАВНО ВЫЛЕТАЕТ: возможна модуль msvcr120.dll не совместим с версией Windows,работающей на этом компьютере. Проверьте совместим ли этот модуль с х86(32-разрядной) или х64(64-разрядной) у меня х64,все сделал как ты описал в своей статье,и длл 120 всеравно необновилась....?
    Компьютер перезагрузи,ежели ошибка осталась,скопируй данный файл по пути:
    \GamesMailRu\Warface\Bin32Release

7. 1 пользователь сказал cпасибо Admin за это полезное сообщение:

Sanek dead (07.05.2015)

Статус
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей
    0
    печально непомогло,а жаль спс за советы
    Последний раз редактировалось Sanek dead; 07.05.2015 в 15:40.

Статус
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Здравствуйте. У меня аналогичная проблема, только в названии файла в конце добавлена буква d (msvcr120d.dll) Пробовал следовать инструкции не помогло. Нашел этот длл в нете и скопировал в папку, не помогло. У меня 64bit window 7 максимальная. Хелп плиз)))
    P.S комп перезагружал)
    Последний раз редактировалось ankou_inc; 07.05.2015 в 17:00.

Статус
    Поблагодарил(а)
    212
    Благодарностей
    664
    Цитата Сообщение от ankou_inc Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня аналогичная проблема, только в названии файла в конце добавлена буква d (msvcr120d.dll) Пробовал следовать инструкции не помогло. Нашел этот длл в нете и скопировал в папку, не помогло. У меня 64bit window 7 максимальная. Хелп плиз)))
    P.S комп перезагружал)
    Попробуй сделать следующие:
    1.Скачай: http://rghost.ru/6FXpxVktK
    2. Закинуть сюда
    ...\GamesMailRu\Warface\Bin32Release
    Способ для непосвященных:

Скрытый текст

Запусти игровой центр mail.ru: Управление игрой->Открыть папку клиента и зайди в папку "Bin32Release" Ну и конечно закинуть .dll файл что разместил выше.

Данный способ мне помог когда я проверял чит от пользователя "KYK"

Статус
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    9
    Цитата Сообщение от Sanek dead Посмотреть сообщение
    ОШИБКА ВСЁ РАВНО ВЫЛЕТАЕТ: возможна модуль msvcr120.dll не совместим с версией Windows,работающей на этом компьютере. Проверьте совместим ли этот модуль с х86(32-разрядной) или х64(64-разрядной) у меня х64,все сделал как ты описал в своей статье,и длл 120 всеравно необновилась....?
    Подозреваю что все- таки ты что-то сделал не так . если система х64 то - нужно скачать только dll-x64 и закинуть этот файл в папки System32 и SysWOW64 . и не забываем про запуск от имени Администратора .

Упрощу тебе жизнь , скачай этот архив - http://rghost.ru/8vfGWFVYl , распакуй и скопируй с заменой то что там есть ...
    ( Это файлы с рабочей системы х64 - после решения аналогичной проблемы ) и Больше эта ошибка dll у тебя не появится !!

Надписи синего цвета тебе не режет зрение?
    Да , ты прав , немного переборщил с цветами , Перерисовал ... вчера просто пьяный занимался художеством ... )

Данный способ мне помог когда я проверял чит от пользователя "KYK"
    Аналогичная проблема вчера была , так же решил ее . проверял чит от пользователя "KYK" )
    Последний раз редактировалось Бронислав.; 07.05.2015 в 21:13.

12. 1 пользователь сказал cпасибо Бронислав. за это полезное сообщение:

Sanek dead (11.05.2015)

Статус
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей
    106
    Добавь в тему - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТРЕБУЕМОГО DLL.
    Сам мучался как то с читом от Кука, оказалось я просто перепутал 1 букву в названии, msvcr120 и mcvcr120 вроде, не помню уже точно, думал что требует один и тот же файл а оказалось что 2 разных, но очень похожими названиями.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права