Привет, Гость ^__^
Показано с 1 по 10 из 23
    Статус
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей
    106

Разрушим EU WF?

Столкнулся недавно, с таким вот (человеком не назову, ибо это будет комплиментом) жЫвотным мягко говоря.

Я конечно, понимаю, что тут читерский форум. Но вот таким образом топить в говно игру других людей просто нельзя. Это уже слишком.
    Благодаря тупым школьникам на русском ВФ, мы получили такую вещь как mrac.dll.
    Теперь, эти же школьники добиваются ввода подобной шняги и на европейском, сводя на нет всю работу читоделов.
    Окей, давайте и дальше так развлекаться, только это будет иметь последствия, какие? сами догадываетесь...
    Лично я не понимаю в чём прелесть сыграть 1 матч и получить бан, затем зарегать ещё один и в конце получить блокировку по железу.
    Ведь гораздо приятнее вкачать себе приличное звание за короткий срок, нафармить миллион варбаксов, набить целую кучу достижений.
    А теперь представьте когда Крайтек впадет в крайность и поставит хорошую защиту и отрубит ВПНы.
    Что будем делать тогда? Вернемся на русский? А хуй там, будете всасывать от батек с юсасами и ктарами, будете ныть и жевать сопли.
    Думайте своей головой, хотя бы иногда. Взять и насрать труда не составляет, а вот подбирать свое дерьмо занятие крайне неприятное.
    В конце концов, все читы будут пофикшены, а что останется после всего этого - голая жопа или хороший аккаунт?
    Играйте тихо, не палитесь, нагибать можно и без читов - а это гораздо приятнее, побеждать своими силами.

В общем я попытался донести свою мысль, делайте выводы для себя.

2. 11 пользователей сказали cпасибо BFDesign за это полезное сообщение:

Admin-WF (31.01.2016),djon2712 (11.02.2016),Faust (17.02.2016),Jack The Ripper (31.01.2016),kalela7 (20.02.2016),KamikadzeS (31.01.2016),колян (20.02.2016),Креазот (31.01.2016),пезфм (14.02.2016),Юрец))) (13.02.2016),юрикус (20.02.2016)

Статус
    Поблагодарил(а)
    98
    Благодарностей
    20
    В точку недавно я уже говорила тока не много грубея от бешенства и это ты увидел раз а я на америке евро по 15 чел так полю тоесть вижу и иногда уже грубо прошу офни не пались дай другим волю чуток а такой бывает тварь еще хуже после слов начнет вообще мрак пока его дружно не кикнут!!!
    Вобщем без коментов я знаю скоро мы будем ныть или просто забудем про варфейс!

Статус
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей
    106
    Цитата Сообщение от Вика2222 Посмотреть сообщение
    это ты увидел раз
    Качал реферала сегодня, 20 мясорубок, из них ни одного матча без наглых читаков не удалось сыграть. За 2 года, поверь, я достаточно насмотрелся, что на русском, что на европе. Мне впринципе фиолетово, если введут мега античит, для меня от этого ничего не изменится, комбо по головам из СВД я и без читов могу сделать.

Статус
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    1
    Цитата Сообщение от BFDesign Посмотреть сообщение
    Столкнулся недавно, с таким вот (человеком не назову, ибо это будет комплиментом) жЫвотным мягко говоря.

Я конечно, понимаю, что тут читерский форум. Но вот таким образом топить в говно игру других людей просто нельзя. Это уже слишком.
    Благодаря тупым школьникам на русском ВФ, мы получили такую вещь как mrac.dll.
    Теперь, эти же школьники добиваются ввода подобной шняги и на европейском, сводя на нет всю работу читоделов.
    Окей, давайте и дальше так развлекаться, только это будет иметь последствия, какие? сами догадываетесь...
    Лично я не понимаю в чём прелесть сыграть 1 матч и получить бан, затем зарегать ещё один и в конце получить блокировку по железу.
    Ведь гораздо приятнее вкачать себе приличное звание за короткий срок, нафармить миллион варбаксов, набить целую кучу достижений.
    А теперь представьте когда Крайтек впадет в крайность и поставит хорошую защиту и отрубит ВПНы.
    Что будем делать тогда? Вернемся на русский? А хуй там, будете всасывать от батек с юсасами и ктарами, будете ныть и жевать сопли.
    Думайте своей головой, хотя бы иногда. Взять и насрать труда не составляет, а вот подбирать свое дерьмо занятие крайне неприятное.
    В конце концов, все читы будут пофикшены, а что останется после всего этого - голая жопа или хороший аккаунт?
    Играйте тихо, не палитесь, нагибать можно и без читов - а это гораздо приятнее, побеждать своими силами.

В общем я попытался донести свою мысль, делайте выводы для себя.
    согласен но школьнику разве чё объясниш?школьники ща просто обморок на обмороке

Статус
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    с отдачей и точностью играй а не по хедам стреляй

Статус
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    нубасы с читами бесят

Статус
    Поблагодарил(а)
    65
    Благодарностей
    1,282
    Эм... Ну думаю, лучше попросить "Кодеров" сделать чтоб на ПВП не работал АИМ в их чите.
    И будет вам счастье
    ---------------------------------

Тык

Хочешь заработать на продаже RandomHack-a? Стань моим помощником.
    Писать в ВК: Тык

Тыкни...

//vk.com/wf_hack бан...(без нарушений правил ВК)

9. 4 пользователей сказали cпасибо vlad1210 за это полезное сообщение:

besttima12 (13.02.2016),KamikadzeS (31.01.2016),pro_100_danil (09.02.2016),Юрец))) (13.02.2016)

Banned
    Статус
    Поблагодарил(а)
    150
    Благодарностей
    2,465
    Ребята мы уже опаздали
    Тк, на каждом сервере, почти в каждой комнате есть читеры. В основном русскоязычные.
    И да всех не достучаться.

А что касается кодеров, я то могу убрать Аим на ПВП и тд. НО,
    - Мала вероятность, что уберут все.
    - Скачки упадут.

Не скоро, но будет. Гарантирую. Тк, уже было такое много раз с сайтами и с пендоскими онлайн играми.

Про защиту игры скажу одно, её уже начали улучшать.
    Пример:
    Недавно ввели Кик.

11. 1 пользователь сказал cпасибо KamikadzeS за это полезное сообщение:

besttima12 (13.02.2016)

Destiny...
    Статус
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей
    93
    Цитата Сообщение от vlad1210 Посмотреть сообщение
    Эм... Ну думаю, лучше попросить "Кодеров" сделать чтоб на ПВП не работал АИМ в их чите.
    И будет вам счастье
    Например кодеры с этого сайта убрали а приват читы?
    ---------------------------------

Статус
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей
    106
    Цитата Сообщение от [Aura] Посмотреть сообщение
    Например кодеры с этого сайта убрали а приват читы?
    в основном все они бегают с пабликами.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права