Привет, Гость ^__^
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
    http://pomf.xyz/
    Статус
    Поблагодарил(а)
    268
    Благодарностей
    958
    Цитата Сообщение от Вика2222 Посмотреть сообщение
    А не только в критику иза таких бомберов недоделков потом евро палит читы и следом аки я бы тебе это видео в жопу плащьмя не доделок!!!
    И кому ты тут выебнулся у всех есть навык и все здесь читеры так или иначе умеет каждый и по круче но не ставит нговнище на обзор и кривизну рук!!!
    Нубас увижу дай бог на профи солью!!!
    К стате всех сливаю сразу дебилов кто хеды начинает в наглую делать!!!
    Кошмар,сколько ошибок. На обычное видео столько агресии. Вот мое видео: https://www.youtube.com/watch?v=6-N6VULjclM

На меня тоже бочку покатишь?
    Откуда у вас столько негатива и злобы? Сходите к психиатру,пусть он вам пропишет Антидеприсанты. Это всего лишь игра,а читы это программы,будьте проще.

Статус
    Поблагодарил(а)
    39
    Благодарностей
    141
    Кто знает, что они так на него взъелись? Выражать агрессию на парня, который залил видео, как он играет с читами - это дебилизм

Статус
    Поблагодарил(а)
    62
    Благодарностей
    122
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Кошмар,сколько ошибок. На обычное видео столько агресии. Вот мое видео: https://www.youtube.com/watch?v=6-N6VULjclM

Откуда у вас столько негатива и злобы? Сходите к психиатру,пусть он вам пропишет Антидеприсанты. Это всего лишь игра,а читы это программы,будьте проще.
    Вот у тебя зачетный видос, качество и обработка на высоте имхо.
    Негатив и злоба у меня от-того, что они портят мне настроение, когда я захожу в игру расслабиться и просто пострелять на пвп.
    Меня от этого нешуточно бомбит, какого собственно хера я стараюсь показывать хорошую игру на результат и победу, а малолетний Петя будет все мои старания сводить на 0, тыкая ЛКМ.
    Не отрицаю того факта, что сам иногда баловался с читами на спецухах и пве.

Статус
    Поблагодарил(а)
    268
    Благодарностей
    958
    Цитата Сообщение от BFDesign Посмотреть сообщение
    Вот у тебя зачетный видос, качество и обработка на высоте имхо.
    Негатив и злоба у меня от-того, что они портят мне настроение, когда я захожу в игру расслабиться и просто пострелять на пвп.
    Меня от этого нешуточно бомбит, какого собственно хера я стараюсь показывать хорошую игру на результат и победу, а малолетний Петя будет все мои старания сводить на 0, тыкая ЛКМ.
    Не отрицаю того факта, что сам иногда баловался с читами на спецухах и пве.
    Я тебя прекрасно понимаю,но эта тема везде, и даже на консолях,хЫтрожопых типов много. Нужно просто не обращать внимание,а если Администрация проекта отмахивается,нужно плюнуть на эту игру и пойти играть в другую.

Кстати,на днях наткнулся на очень занятный видосик о Division: https://youtu.be/pMz6dJeBQvU

Статус
    Поблагодарил(а)
    225
    Благодарностей
    14
    Цитата Сообщение от KamikadzeS Посмотреть сообщение
    Друзья, я конечно все понимаю, много лишних эффектов и тд.
    Но все же парнишка старается, так что спасибку заслужил

P.S. По поводу игры с читом на PVP, тут дело двояко обстоит.
    Конечно не хорошо бесить всех мозголомами, показывая своего маленького доминанта.
    Но эй ребятки, мы же на чит форуме, и критиковать человека за использование читов, которые он скачал тут, мне кажется не совсем уместно.
    а не все понимают доброту и ценить ее не умеют хотя и в школе и родители с детства учат,а в игре и на форуме все почему-то смелые во как!!!Желаю всем добра и мира во всем +нормальных друзей в игре и в жизни побольше!!!

Статус
    Поблагодарил(а)
    62
    Благодарностей
    122
    а если Администрация проекта отмахивается,нужно плюнуть на эту игру и пойти играть в другую.
    Были бы альтернативные варианты, ни на секунду бы не задерживался в ВФ.

Статус
    Поблагодарил(а)
    103
    Благодарностей
    20

Зачем катить бочку! Обьясню проще тебя знаем как модератора раз Админа 2 и ты не часто кидаешь видос 3!! Тем более без пафосного само ворожения

А он не ток не выслушал критику и еще
    и с таким делай круче)) Суть то понятна здесь люди скажем так со стажем читерства и каждый индивидуален и может уверенна не такое!!! И в свези с тем что система на евро ужесточилась а Администрация все жестче думает как нам читерам поставить капкан,

Я уверенна такое как на видео оно чудо творит каждый день а это значит он не только палит чит и серит сори авторам но и всем нам постепенно капля за каплей

закрывает дорожку на варфейс Евро!!!Вот и он уверенна не первый и не последний такое творит на пвп и пве а не заметить такое тем более кинуть видео жалобу скрин Адменам думаю легко и часто а знаит борьба с нами продолжица и победит Администрация!!! Вот вся моя основа агрессивности а не дебилизм как выразился- клоун в низу!!!
    Последний раз редактировалось Вика2222; 14.03.2016 в 23:44.

Статус
    Поблагодарил(а)
    18
    Благодарностей
    1
    Ага,значит вообще нельзя критику говорить я так пойму.Ну не понравилось мы объяснили что нам не нравиться и он понял свои ошибки "Надеюсь",а вы сразу устраиваете форс.....
    ---------------------------------
    Буду жить всегда.

Статус
    Поблагодарил(а)
    268
    Благодарностей
    958
    Цитата Сообщение от Foplenes Посмотреть сообщение
    Ага,значит вообще нельзя критику говорить я так пойму.Ну не понравилось мы объяснили что нам не нравиться и он понял свои ошибки "Надеюсь",а вы сразу устраиваете форс.....
    Критиковать и высказать своё мнение,а также указывать на ошибки камрада это одно,а быдлить и оскорблять, это совсем другое-не путай.

К примеру:
    И кому ты тут выебнулся у всех есть навык и все здесь читеры так или иначе умеет каждый и по круче но не ставит нговнище на обзор и кривизну рук!!!
    Нубас увижу дай бог на профи солью!!!
    К стате всех сливаю сразу дебилов кто хеды начинает в наглую делать!!!

Статус
    Поблагодарил(а)
    62
    Благодарностей
    122
    Вот и он уверенна не первый и не последний такое творит на пвп и пве а не заметить такое тем более кинуть видео жалобу скрин Адменам думаю легко и часто а знаит борьба с нами продолжица и победит Администрация!!! Вот вся моя основа агрессивности а не дебилизм как выразился- клоун в низу!!!
    Бам-бам-БАМБАЛЕЙЛО!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права