1)Куплю вмид с формальным аттестатом и бизнес уровнем до 25.
За каждый бизнес уровень я плачу по одному доллару.
Тоесть если у вас бизнес уровень 25 то я заплачу 25 долларов за такой вмид.
Даже если у вас больше бизнес уровень чем 25 то всё равно я больше чем 25 долларов предложить вам за такой вмид не могу.
Сделка только через гаранта любого форума.
Гарант должен соответствовать требованиям:
1)У данного гаранта должна быть тема с отзывами от людей кто проводил с ним сделки.
2)В правилах гарант сервиса я имею право при совершении сделки добавить такой пункт по которому мне как покупателю(заказчику) в случае кидняка с вашей стороны гарант-сервис обязуется в течении суток выплатить назад мне мои деньги без всяких разбирательств в арбитраже.
Почему именно я написал что "без всяких разбирательств в арбитраже",да потому что вы как продавец или исполнитель ничего не теряете,а я как покупатель(заказчик) плачу деньги гаранту,вы как продавец или исполнитель после неудачной сделки просто можете уйти в офф а мне как покупателю(заказчику) нужно будет по правилам многих гарант сервисов ждать 72 часа(трое суток) возвращения своих денег обратно в случае неудачной сделки.
И таких неудачных сделок за сутки может быть не мало и ждать своих денег от каждого кидалы по трое суток я не буду.

Поэтому прежде чем мне предлагать работать через того или иного гаранта спросите у данного гаранта есть ли у него тема с положительными отзывами от других людей и могу ли я добавить при сделке тот пункт о котором я написал выше.

Услуги гаранта будем оплачивать 50/50(тоесть половину от официальной суммы за услуги гаранта плачу я а половину вы).
Оплата услуг гаранта только вебманями в долларах,если гарант вебмани не принимает то это его проблемы-значит мне такой гарант не подходит.

2)Ищу кардера,нужно сделать вбив в мерчант,официальная цена вбива 282 доллара,я плачу 25 долларов за успешный вбив(материал ваш).
Платить больше 25 долларов я не буду так как в любой момент может прилететь на вбив либо чардж либо фрод и большие деньги тогда на ветер а 25 долларов это именно та сумма ради которой можно рискнуть получить чардж либо фрод
Вбив только с СС(с палки вбив не приму).
Насчёт вбива сделку также можем провести через гаранта любого форума а можем через протекцию по времени на вебмани на сутки(если по протекции по вебмани на сутки то мне также понадобится тема с отзывами от других людей с кем вы проводили сделки).
Деньги я плачу вперёд,затем как только вы убедитесь что деньги поступили по протекции по времени на сутки на ваш номер кошелька-буду ждать уже от вас моего товара или мою заказанную услугу.
Что такое протекция по времени вы можете прочитать здесь:
https://wiki.webmoney.ru/projects/we..._Keeper_WinPro
При переводе с протекцией по времени, код протекции не вводится.
По окончании срока протекции переводы с протекцией по времени не возвращаются. Зачисление на кошелек получателя происходит автоматически, в течении суток с момента истечения срока протекции.

Если о вас как о продавце либо о вас как о исполнителе нет отзывов с темой от других людей тогда способ оплаты простой:сначала вы предоставляете товар услугу а затем я оплачиваю если всё в порядке с товаром или услугой.

Напоследок напишу что моему вмиду 10 лет и мой основной вмид с помощью которого я провожу сделки имеет бизнес уровень не меньше 50.
Я честный покупатель(заказчик) и я никогда не стану кого то кидать на деньги(если вы боитесь проводить сделки под протекцией).
У меня давняя регистрация и не маленький бизнес уровень и подставлять свой вмид под кидняк(чтобы мой вмид блокнул арбитраж за жалобы) я не стану никогда(кто долго зарабатывал бизнес уровень на своём вмиде вебмани тот меня поймёт).
Всегда могу вас авторизовать на своём вмиде и доказать вам что я говорю правду.
Это я к тому пишу тем людям кто не доверяте гарантам(не хочет платить за услуги гарант сервиса).
Через сделку по протекции ни вам ни мне ни за что платить не придётся.
Решать только вам(как вам удобно так и проведём).

Мои контакты для связи:
telegram https://t.me/christopherrydell1963
email [email protected]
(пишите на почту только с почты gmail иначе письмо может попасть в папку спам а я спам не просматриваю принципиально)
jabber [email protected] (включён антиспам,джаббер клиент Wime)
icq 723793114