Привет, Гость ^__^
Показано с 1 по 10 из 11
    Статус
    Поблагодарил(а)
    39
    Благодарностей
    141

Question Подскажите игры!

Здравствуйте, уважаемые пользователи баст хака! Подскажите пожалуйста нормальные игры на ПК. Просто мне уже надоело задротить в warface, все-таки надо поиграть в другие игрушки

Кто подскажет нормальную игрушку, поставлю сябку

Статус
    Поблагодарил(а)
    16
    Благодарностей
    0
    Кс ГТА 5 Фар край 4,примал

Статус
    Поблагодарил(а)
    59
    Благодарностей
    147
    mirror's edge, S.T.A.L.K.E.R. все серии(3), BattleField 3,4. Front Mission Evolved, Heroes&Generals, Streght&Honour. Вродь всё сказал
    ---------------------------------
    Поставьте сябку за красотку на гифке :*

4. 1 пользователь сказал cпасибо Joker333ttt за это полезное сообщение:

.FIC (02.05.2016)

Статус
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей
    0
    Если сливать своих не будешь( это не относиться к кривожопым школярам , которые, дабы показать свою крутость, гордыню, ебашут на пвп с читами) то будет интереснее играть в вф(интересно будет на приватном серве, т.к. дешевый донат), это относится чисто для пве, согласись, если ты давно уже не школьник, руки не из задницы растут и ты адыкватно мыслящий и все взвешивающий человек, то почему в своей компании единомышленников не покачаться по фану на пве!? Сам как считаешь, да я не спорю, читы зло и т.д , но их можно использовать не только во вред другим игрокам, но и для пользы в некотором роде, не для показа своего "Скела" на пвп и т.д , а например набива оружек, прохода разных миссий, спецух, не правда ли ? Но тут тоже надо знать меру, чувствовать тут грань, за которую не следует переступать.... Может это и не относится к теме, но мне очень хотелось тебе это сказать, анализируя твои поступки и действия на разных форумах, и сказать честно, я был бы не прочь иметь у себя в команде, в друзьях такого человека как ты, который в некотором роде понимает вещи как и я. От себя могу порекомендовать Assassin's Creed 4: Black Flag , оставляет море впечатлений и эмоций.
    Последний раз редактировалось Sergei_872; 02.05.2016 в 01:08.

Статус
    Поблагодарил(а)
    39
    Благодарностей
    141
    Цитата Сообщение от Sergei_872 Посмотреть сообщение
    Если сливать своих не будешь( это не относиться к кривожопым школярам , которые, дабы показать свою крутость, гордыню, ебашут на пвп с читами) то будет интереснее играть в вф(интересно будет на приватном серве, т.к. дешевый донат), это относится чисто для пве, согласись, если ты давно уже не школьник, руки не из задницы растут и ты адыкватно мыслящий и все взвешивающий человек, то почему в своей компании единомышленников не покачаться по фану на пве!? Сам как считаешь, да я не спорю, читы зло и т.д , но их можно использовать не только во вред другим игрокам, но и для пользы в некотором роде, не для показа своего "Скела" на пвп и т.д , а например набива оружек, прохода разных миссий, спецух, не правда ли ? Но тут тоже надо знать меру, чувствовать тут грань, за которую не следует переступать.... Может это и не относится к теме, но мне очень хотелось тебе это сказать, анализируя твои поступки и действия на разных форумах, и сказать честно, я был бы не прочь иметь у себя в команде, в друзьях такого человека как ты, который в некотором роде понимает вещи как и я. От себя могу порекомендовать Assassin's Creed 4: Black Flag , оставляет море впечатлений и эмоций.
    Да... ты прав - я давно уже не школьник, но объясни пожалуйста мне значение слова "свои"! Для меня "свои"-это родственники, друзья, знакомые, а люди, которые качают читы на игру, портя ощущения и эмоции,-недруги.Я тоже не проч быть в твоей компании, но у нас разные взгляды на вещи...

Статус
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей
    106
    Недавно начал проходить SOMA вроде ничего на первый взгляд.

https://goo.gl/7wRJFp
    Статус
    Поблагодарил(а)
    212
    Благодарностей
    670
    Цитата Сообщение от .FIC Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста нормальные игры на ПК.
    Выбирай: Gamers-Territory.org

9. 1 пользователь сказал cпасибо Admin за это полезное сообщение:

.FIC (02.05.2016)

Статус
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей
    9
    Gothic I-III, Dinasty warriors 4 hyper (файтинг - можно на двоих на одном компе, можно в одного), казаки: снова война, LOTR

Статус
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей
    2
    Торрент в помощь

Статус
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    8
    Много очень игр есть, например попробуй поиграть.
    PointBlanks, CS:GO, FIFA, NFS WORLD, LOL, DOTA2, The witcher 3, WOW, WOP, Black Desert, L2

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права